В Брянской области выросло число больных COVID-19. Новые данные утром в понедельник, 11 мая озвучили в федеральном оперативном штабе.
Согласно обновленной информации, на Брянщине зарегистрировано еще 73 пациента с коронавирусом. Таким образом, общее число заболевших достигло 1678.
