В Информационном центре по коронавирусу утром в понедельник, 11 мая, сообщили, что на Брянщине зафиксировано еще пять смертей от коронавируса. Общее число жертв COVID-19 в регионе достигло 22.
За минувшие сутки болезнь нашли еще у 73 брянцев. В целом по региону заражено 1678 человек.
