В Брянской области от коронавирусаскончались 22 человека. Об этом «Брянской улице» сообщили в региональном оперативном штабе.
Согласно обновленным данным, за сутки зарегистрирована смерть пяти человек.
Общее число заболевших в регионе достигло 1678, 536 человек выздоровели.
