Напомним, на Брянщине от коронавируса умерло 29 человек.
По этому показателю на данный момент мы уступаем Москве, Подмосковью, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду.
Пятое место мы делим с Ингушетией.Накануне Брянщина была шестая.
Добавим, что на сегодня в регионе диагноз коронавирус поставлен у 1753 человек.
