На Брянщине от коронавируса скончались 22 человека

Согласно официальной информации на 11 мая, в Брянской области от коронавируса умерли 22 человека. За минувшие сутки скончались сразу пять пациентов с COVID-19. Это четыре женщины и мужчина.

У всех у них были сопутствующие тяжелые заболевания.

Оцените статью
Exit mobile version