Появилась информация о семи смертях от коронавируса на Брянщине

От коронавируса скончались шесть женщин — 1961, 1962, 1956, 1976, 1950 и 1937 годов рождения — и мужчина 1979 года рождения.

В оперштабе подчеркнули, что опубликованные данные — это не количество смертей за сутки, а поступившие результаты исследований.

Всего с начала пандемии, несмотря на все усилия врачей, в регионе скончались 29 человек. При этом выздоровели 592 человека из 1753 подтвержденных случаев COVID-19.

Оцените статью
Exit mobile version