30 человек умерли от коронавируса в Брянской области

Таким образом, с начала пандемии от коронавируса в регионе скончалось уже 30 человек.

Напомним, что самая большая смертность была зафиксирована накануне — сразу семь человек.

Оцените статью
Exit mobile version