ЛДПР поздравило брянских детей вкусными подарками

Примерно две тысячи многодетных семей региона в честь праздника защиты детей получили весомую помощь и поддержку. Как прошло мероприятие, 1 июня, рассказали в областном штабе ЛДПР.

В числах с 25 мая до 1 июня депутаты и волонтеры партии ЛДПР собственной персоной вручали наборы с продуктами брянским многодетным семьям. Данное мероприятие проводилось под чутким руководством депутата Госдумы Бориса Романовича Пайкина, а так же представителем партии ЛДПР в областном законодательном собрании Сергея Антошина.

Около двух тысяч брянских семейств получили вкусные подарки и теплые слова поздравлений.

«В этом году, по обстоятельствам с коронавирусом, не представляется возможным провести посвященные к празднику 1 июня акции, так же широко, как и раньше, — рассказывает Сергей Антошин. – В прошлом мы организовали в Брянске и районах области детские торжества с великим размахом, было множество аниматоров, различных подарков и конкурсов, Но сейчас, к сожалению, когда шумные мероприятия находятся под строгим запретом из-за режима повышенной готовности, мы решили помочь каждой семье лично.

Стоит заметить, что это не единовременная акция: брянское отделение ЛДПР вместе с фондом помощи Бориса Пайкина совершили и совершают многое для детей и молодежи на брянщине. ЛДПР поздравило брянских детей вкусными подарками

Бойцы ЛДПР неоднократно помогали с восстановлением, облагораживанием и техническим оснащением десяткам школ а так же детских садов по всему региону. Обустроили около пятидесяти спортивных и игровых площадок. Постоянно оказывается помощь молодым талантам и спортсменам.

Это работа над качеством, и благосостоянием нашего и вашего будущего. И ни что не в праве помешать нам её продолжать по сей день».

ЛДПР поздравило брянских детей вкусными подарками

Оцените статью
Брянская улица