Для Бориса Пайкина самоизоляция закончилась на день раньше чем у брянцев

На день раньше брянцев вышел из режима самоизоляции депутат Госдумы Борис Пайкин. Вчера, 8 июня члены парламента вышли на свой первый рабочий день вне стен своих домов. Пайкин поделился впечатлениями на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Как и полагается, на свой пост в нижней палате парламента депутат от Брянской области заступил в маске и перчатках. Рабочий день у депутата выдался насыщенным.

«Мы провели совещание партии ЛДПР, — говорит Борис Пайкин, — на котором разбирались с планом намеченной пленарной недели, а так же обсудили ряд других вопросов. Так, в скором времени мы проведем заседание парламента с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым, а также встречу с Эльвирой Набиуллиной, где будет обсуждаться отчет Центробанка за 2019 год. Работать с коллегами лицом к лицу было очень приятно, и меня, несомненно, радует, что ограничения по коронавирусу снимаются. Но это постепенный процесс, и надо настраиваться, что меры предосторожности мы будем соблюдать еще достаточно долго».

Борис Романович рассказал своим подписчикам, что сдал тест на COVID-19. Результат теста отрицательный, депутат здоров, полон сил и продолжает активно работать уже вне своего дома.

Оцените статью
Брянская улица