Жители Брянска восхитились благородным поступком маршрутчика

В одной из групп Брянска социальной сети Вконтакте, сегодня, 1 июля опубликовали запись. В ней восхитились поступком водителя маршрутки. Он подвез 12-летних мальчишек без денег.

-Ехала сейчас в маршрутке # 38, два мальчугана лет 12ти забежали на одной из остановок и спросили -» можно ли доехать пару остановок, но денег нет?» Водитель спокойно ответил -» да»…очень большая редкость в наше время, хотя большинство водителей готовы за «копейку» удавиться.. Видимо, еще не все потеряно в нашем мире и это очень радует — восторженно рассказывает автор.

Ситуация вызвала шквал эмоций. Кто-то вместе с автором гордится поступком водителя, а кто-то считает, что нужно бороться с такой «халявщиной».

Если каждый будет говорить «да», то скоро проезд без денег для детей станет нормой. А мамы будут учить как правильно спрашивать у водителя разрешения проехать без денег.

-Если каждый будет говорить «да», то скоро проезд без денег для детей станет нормой. А мамы будут учить как правильно спрашивать у водителя разрешения проехать без денег — пишет один из комментаторов.

Оцените статью
Брянская улица