Успехи Брянщины стали известны на всю страну

Мы уже рассказывали, что сегодня губернатор Брянской области Александр Богомаз провел встречу с заместителем председателя правительства РФ Маратом Хуснуллиным. На встрече большой уклон сделали на обсуждение развития строительной и дорожной сферы на Брянщине.

Эту встречу осветили и федеральные СМИ. Так, «Интерфакс» не смог не заметить на готовность правительства к передвижению средств с 2021 на этот год для более быстрой сдачи нескольких важнейших объектов, также планируется выделить средства на возведение автотрассы по ул. Советской в Брянске.

На встрече Марат Хуснуллин обратил внимание на огромный успех в сфере строительства дорог в области. Это, несомненно, оказывает сильную мотивацию на выделение дополнительных средств для финансирования.

Хуснуллин считает, что эта дорога важна для города, и ее необходимо возводить, а раз Брянщина имеет возможность сдать ее уже в текущем году, то правительство рассмотрит вопрос о выделении дополнительных средств для скорейшего окончания работы. Поэтому строительство объекта может быть выполнено уже в этом году.

Оцените статью
Брянская улица