Аграриев впечатлил Всероссийский день поля

В субботу, 11 июля, На Брянщине проводится заключительный день мероприятия «Всероссийский день поля — 2020». Свой отзыв о мероприятии оставил руководитель одного из ведущих сельскохозяйственного предприятия Стародубского района Александр Пуцко.

Он отметил, что это мероприятие является знаковым для всей России, поражающее своим масштабом. Здесь показали передовые технологии, рассказали о своих достижениях. Мероприятие провели на полях Брянского государственного аграрного университета. Успехи селекционеров показали на опытных делянках. Одной из важнейших частей мероприятия, была демонстрация сельхозтехники и оборудования.

Помимо этого, Пуцко обратил внимание на новую форму проведения мероприятия. Она предоставила возможность посетить виртуальные экскурсии, поделиться опытом, познакомиться с достижениями хозяйств, задать вопросы специалистам. Одним из важнейших пунктов проведения является и то, что принять участие в мероприятии мог любой человек.

— Агропромышленный комплекс развивается быстрыми шагами. Необходимо использовать более современные технологии, и применять их на практике в своем хозяйстве, чтобы шагать в ногу со временем и в будущем пожинать отличные результаты, — рассказал аграрий.

Оцените статью
Брянская улица