Жители Брянска требуют справедливого суда над актером Михаилом Ефремовым

Напомним, что вечером 8 июня российский знаменитый актер Михаил Ефремов на внедорожнике вылетел на «встречку» на Смоленской площади и столкнулся с «Ладой». Водитель отечественного автомобиля Сергей Захаров скончался в медучреждении от страшных повреждений. Экспертиза показала, что в момент аварии Ефремов находился под действием алкоголя и наркотиков.

Так, вчера, 2 августа, в одной из брянских групп «Тревожный Брянск» в социальной сети ВКонтакте появился пост о том что российскому актеру Михаилу Ефремову продлили меру пересечения свободы в виде домашнего ареста на полгода.

Наш журналист провел небольшой социальное наблюдение, просмотрев комментарии к записи, касательно отношения жителей Брянска, а может быть и всей области, к знаменитому актеру.

Так, сложилась очень интересная картина. Все брянцы, без исключений, требуют наказать Ефремова по всей строгости закона.

— Тут курицу украдешь 3 года дадут. А он человека убил, под наркотой и алкоголем был. Домашний арест дали . Что у нас за суд? Где справедливость? — пишет в комментариях Евгений из Брянска.

— Как можно не признавать своей вины, если есть видео. И нет человека. Всё было понятно и так, никто его не посадит… — возмущается жительница Брянска Анастасия.

На этом список комментариев под публикацией не заканчивается. Многие считают, что судебное разбирательство над Ефремовым должно быть более строгим.

Оцените статью
Брянская улица