Под Клинцами в страшной аварии ранены женщина и 15-летний школьник

Дорожно-транспортное происшествие случилось 3 августа в первой половине дня на 169 км автодороги «Брянск-Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия» в Клинцовском районе Брянской области. Как удалось установить, машина ГАЗ, за рулём которой находился 32-летний водитель, врезался в затормозивший автомобиль Kia Soul, управляемый 46-летним мужчиной.

От сильного столкновение «Киа» вытолкнуло на «встречу». После этого последовало ещё одно столкновение с Volvo S80, за рулём которого находился 60-летний мужчина, и с автомобилем Volkswagen Polo под управлением 32-летнего водителя. В дорожно-транспортном происшествии зафиксированы пострадавшие.

Как рассказали 4 августа в УГИБДД области, 39-летняя женщина, находящаяся в салоне иномарки Kia Soul госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой,
сотрясение головного мозга и другими повреждениями различной степени тяжести.

Также, серьезно пострадал и 15-летний пассажир этого автомобиля. У него зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб шейного и поясничного отдела позвоночника. Ребенка также госпитализировали. Сотрудники правоохранительных органов ведут проверку.

Оцените статью
Брянская улица