Глава брянской медицины дал совет по поводу очередей в поликлиниках

Начальник департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков оставил свой комментарий касательно публикации «Брянских новостей» о конфликте, произошедшем утром 18 августа в огромной очереди за талонами в горполиклинику №1.

Так, руководитель рекомендует недовольным пациентам, простоявшим долгое время в ожидании своей очереди или при получении некачественной помощи, сразу рассказывать об этом начальнику медорганизации или к его заму.

Также Бардуков заявил, что если руководитель медорганизации не будет заниматься проблемой, то можно смело идти за помощью в контролирующие органы. Контакты соответствующих органов можно найти на стендах и сайтах медучреждений или же на сайте департамента здравоохранения .

Оцените статью
Exit mobile version