В Брянске мужчина украл у пьяной подруги телевизор и ноутбук

Сотрудники брянских правоохранительных органов успешно расследовали хищение бытовой техники в городе. Так, к стражам порядка явилась 43-летняя жительница Бежицкого района. Она заявила, что из ее дома при неизвестных обстоятельствах исчез телевизора и ноутбук.

Как рассказали в пресс-службе УМВД, правоохранители оперативно выяснили, что к деянию причастен друг женщины — 30-летний горожанин. Сообщается, что он неоднократно распивал с женщиной спиртное.

В одну из таких попоек в доме у горожанки, он воспользовался тем, что женщина пошла спать. В результате он украл ноутбук и телевизор.

На брянца завели уголовное дело. Законное имущество женщине вернули. Теперь мужчина может лишиться свободы на срок до пяти лет.

Оцените статью
Exit mobile version