В Брянской горбольнице №4 с начала ковидной пандемии от смертоносного вируса благодаря трудам врачей поправились 822 человека. Информацию 25 августа предоставил оперштаб региона со ссылкой на главного врача учреждения Светлану Хандожко.
Она рассказала, что с 22 апреля в медицинском учреждении провели перепрофилирование на инфекционный госпиталь, вместимостью 240 коек. К такому решению пришлось прибегнуть в связи с бушующим коронавирусом. Со страшной заразой сражались 208 врачей.
