В Брянской области 66 человек с коронавирусом подключены к ИВЛ

На территории Брянщины 66 человек с COVID-19 подключены к аппарату искуственной вентиляции легких. Такая информация появилась, исходя из сведений заседания регионального оперативного штаба, состоявшегося вчера, 9 ноября.

В отделении реанимации на сегодняшний день лежат 114 пациентов. В общей сложности ковид-инфицированными заняты 1 487 коек.

Оцените статью
Exit mobile version