Разобраться с трудностями получения водительских прав брянцы ГИБДД попросили

Жители Брянска рассказали о том, какие трудности они испытывали во время сдачи экзаменов в МРЭО для водительских прав. Экзамен по теории все сдали отлично, а вот с вождением у большинства людей возникают проблемы. Об этом жители рассказали изданию «БрянскToday».

Проблема заключается не в том, что ученикам не хватает мастерства, а в том, что автошколы, в которых они проходили обучение, не дают им машины для сдачи вождения даже платно. В ГИБДД с этим ничего не могут сделать.

Новички вынуждены сдавать экзамены на машинах МРЭО. Все жалуются, что машины находятся не в самом лучшем состоянии. Они могут заглохнуть и у них плохо регулируются водительские кресла. В основном все жалуются именно на эти проблемы, которые как раз и мешают людям нормально сдать на права.

Один ученик сообщил, что руководитель автошколы не хочет оказывать помощь своим ученикам. Даже когда ученикам удалось выпросить у школы платную машину, то им все равно дали не ту машину, на которой они проходили обучение. К сожалению из-за этого никто не смог сдать экзамен в очередной раз.

Оцените статью
Брянская улица