В Брянске без маски поймали работника салона красоты

В среду, 2 декабря, в областном центре состоялись очередные рейды на предмет соблюдения масочного режима. Облаву устроили стражи порядка и чиновники, рассказывают в пресс-службе мэрии.

Одной из безмасочниц оказалась сотрудница салона красоты в Володарском районе.

Теперь нарушительницу ждёт штраф.

Жителей Брянщины призывают не пренебрегать использованием средств индивидуальной защиты.

Оцените статью
Exit mobile version