В Брянской области началась выдача бесплатных лекарств для больных коронавирусом

На Брянщине началась выдача лекарств для ковид-инфицированных, которая производится на бесплатной основе. Лекарственные препараты получат и те, кто лечится амбулаторно.

Как рассказали корреспонденты ГТРК «Брянск», лекарства от коронавируса пациентам выдают в медицинских учреждениях. Там больные проходят через КТ. Помимо этого имеется доставка лекарств на дом.

Оцените статью
Exit mobile version