Корреспонденты издания Новости Брянска поделились информацией о том, как в морге выдают тела погибших от COVID-19.
Так, 5 декабря сотрудник издания стал свидетелем того, как его близкие получали тело родственника. Труп находился в черном пакете. Стоит обратить внимание, что в этот день множество людей пришли за телами родственников, в результате чего сформировалась очередь. Отмечается, что не все скончались от ковида.
Как рассказали эксперты, ковид не исчезает вместе со смертью ковид-инфицированного. На протяжении нескольких дней он может находиться в тканях тела.
