В Трубчевской ЦРБ фельдшер напал на пациентов

Пост негодования жителя Трубчевска появился в социальных сетях. Фельдшер не только напала на посетителя медицинского учреждения, но и вырвала у него телефон и попыталась разбить.

Сегодня привезли родственника в Трубчевскую ЦРБ, у него отёк горла, врач отправила на Брянск, спросили карету скорой помощи отвезти, мы же платим налоги и отчисления в фонд страхования. На, что врач посоветовала обратиться в диспетчерскую скорой помощи. Зайдя туда я стала снимать разговор с диспетчером.

Как вдруг сзади залетела вот эта мадам в одежде фельдшера вырвала из моих рук телефон и с криками избивают стала удалять запись из телефона. После чего она швырнула мой телефон на пол.

Хорошо, что это все происходило в присутствии сотрудников полиции. Выйдя на улицу ко мне подошла диспетчер и ударила меня по руке и снова выбила телефон из моих рук. Причём опять же в присутствии сотрудника полиции.

Как же теперь обращаться за мед помощью? Безнаказанность людей в халатах просто поражает. Поражает отношение к принадлежащих другим людям вещам. Наверняка реакции на произошедшее с моим родственником и со мной не последует и все это им сойдёт с рук.

P. S. Родственника все-таки, мы отправили на свой страх и риск в областную больницу на такси.
И видео удалить не получилось поэтому его и прикладываю.

Оцените статью
Брянская улица