— Гадят сами жители Судков. Это сложно отрицать.
Всегда найдётся «свинья», которая наложит под себя кучу. К той куче присоединятся другие и образуется стихийная свалка.
Городские власти и «Чистая планета» пытаются ловить нерадивых «свиней», наказывать рублём.
Поваляются посты о «свиньях» с Пролетарской, Вильямса, Тарджиманова…
Но всё равно принято всё валить на частный сектор, в котором еженедельно вывозится мусор.
Сегодня в редакцию «Брянской улицы» прислали интересную фотографию.
Интересно, кого наши власти оштрафуют за это безобразие? Себя?
Иван Камень
