Необычайная хотелка властей привить от коронавируса 80% брянцев

Почему 80, а не 100! Потом введём повязки на руку или цветные штаны? Ведь уже стали отстранять людей от рабочего процесса, лишая их зарплат.

Глава регионального департамента здравоохранения Сергей Галаганов сказал: «Только тогда сможем достичь коллективного иммунитета.»

А если не достигнем?

Ведь после коллективного иммунитета останется достичь малого – коллективного разума! Будем все дружно поднимать руки – за! Маршировать в ногу! Говорить: «Jawohl Mein Führer». А потом было деление на людей первого и остальных сортов. Гетто, концлагеря…

Где-то мы это уже проходили.

Почти половина населения Брянской области привита, а ситуация не улучшается. Вспомним, что было в самом начале пандемии – тяжело, но не так страшно.

Всех заставили одеть маски. Даже завод по выпуску этих масок запустили. Помогло?

Всех закрыли в своих квартирах. По улицам ходили патрули. Помогло?

Всех призывают вакцинироваться. Поможет?

«Брянская улица» занимает стойкий нейтралитет в отношении вакцинации. Это по словам нашего президента Путина дело добровольное и каждый решает сам. А вот ущемление прав граждан, по нашему мнению, это недопустимо.

Лишая человека работы, а с ней и заработка, вы, господа чиновники, лишаете ещё одну семью даже самого простого – питания и комфортного проживания…

Иван Камень

Оцените статью
Брянская улица