Опровержение

назначение судей

Исковые требования Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской области к Кустареву Д.А., Воробьевой Е.А. о защите деловой репутации – удовлетворить частично.

Признать не соответствующими действительности, порочащими деловую репутацию Управления Росреестра по Брянской области сведения, содержащиеся в опубликованных в Городском общественном интернет-издании «Брянская улица» на сайте «http//bryansk.ru» статьях «По квартирной истории Лескиных возбуждено уголовное дело – в «чертные риэлторы» может попасть Росреестр» и «Черные риэлторы-2:жительницу Брянска ломбард оставил без квартиры», а именно: «Через ломбард и Росреестр Наталья попала в оборот к мошенникам»; «Претенденты на 10 лет лишения свободы – представители Росреестра или продавец квартиры»; «… в свое время решения суда от <дата>…, Росреестром исполнения не было»; «… как могло получиться, что Росреестр в свое время взял и не исполнил решение суда».

Обязать администратора домена «http//bryansk.ru» Воробьеву Е.А. опровергнуть порочащие деловую репутацию Управления Росреестра по Брянской области сведения путем опубликования опровержения за ее счет в том же интернет-ресурсе с указанием на то, что судом принято решение о признании не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской области сведений.

Обязать администратора домена «http//bryansk.ru» Воробьеву Е.А. удалить тексты статей «По квартирной истории Лескиных возбуждено уголовное дело – в «чертные риэлторы» может попасть Росреестр» и «Черные риэлторы-2: жительницу Брянска ломбард оставил без квартиры», размещенные соответственно на Интернет-сайте «http//bryansk.ru» в Городском общественном интернет-издании «Брянская улица».

Оцените статью
Брянская улица