Брянский блогер Демьяненко бросился выявлять маньяков

А, нет, русло у него правильное – продуманное и планомерно развиваемое.

Главное держать «волну хайпа», а на ней и до какого ни будь берега можно доплыть, а берег этот может оказаться привлекательным, с мягким шезлонгом и бокалом вкусного напитка…

До этого Роман своими акциями старался как можно ярче проплыть по информационному морю брянских СМИ.

То он выступал яростным борцом с коррупцией и кур-кодами, то с просрочкой в сетевых магазинах… Теперь он пытается выявлять маньяков возле больницы №1.

«На вопрос что он делает (маньячило), начинает вести себя агрессивно, но потом убегает. Будьте внимательны и осторожны. Сотрудникам полиции патрулирующим Бежицкий район города Брянска, стоило бы проверить документы у данного гражданина», — пишет блогер на своей страничке в соцсетях.

Интересно, как делит Роман праздношатающихся граждан на Лекторов и Чикатил и законопослушных граждан?

Блогер полностью зачистил свою страничку от предыдущей деятельности, осталось всего несколько публикаций…

И вот, ларчик (сундук Пандоры) открыт…

Не для этого ли была направлена вся деятельность беженца с Украины и экс коммуниста-комсомольца?

— На следующей неделе будет готова программа (короткая) нашего общественно — политического движения и Устав. В сообществе появится форма, которую все желающие смогут заполнить и вступить в движение. Движение будет региональным и работать на благо нашего региона. Мы не поддерживаем не одну из парламентских партий, потому что за 20 лет они показали свою неспособность справится с теми вызовами, которые стоят перед нашим регионом сегодня. Работая в регионе они продолжают заниматься коррупцией ещё со времён губернатора Лодкина и превратились в хор холуев губернатора Богомаза. Практически единовременно движение начнет свою деятельность в самом Брянске и нескольких районах Брянской области…

Бла, бла, бла. Где-то мы уже это слышали. А да, вспоминаем, был борец с госзакупками, ОНФ, странная партия «Новые люди». Где они? Чем занимаются?

Своим мнением поделился Иван Камень.
Колаж «Уральские пельмени» и соцсети Демьяненко.

Оцените статью
Брянская улица