Быть или не быть в Брянске улице имени Владимира Вольфовича Жириновского?

Скорее всего именем политика назовут одну из новых улиц города. Такое мнение выразило большинство брянцев, принявших участие в опросе нашими коллегами на телеграм-канале «Брянск и Бежица». Своё мнение можете оставить и вы.

К сведению, инициатором увековечивания Владимира Жириновского в названии одной из улиц Брянска выступил вице-спикер Брянской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Сергей Антошин. Он инициировал процедуру присвоения одной из улиц Брянска имени В. В. Жириновского.

Активисты ЛДПР в Брянске продолжают собирать подписи в поддержку появления в городе улицы имени В. В. Жириновского, на сегодняшний день собрано более тысячи. Владимир Вольфович Жириновский – основатель и бессменный Председатель Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, был депутатом всех восьми созывов Государственной Думы, членом Государственного Совета, руководителем фракции ЛДПР, руководителем Высшего Совета ЛДПР. Всех его заслуг и регалий не счесть. Он внес огромный вклад в становление и развитие российского парламентаризма, отечественного законодательства и демократических основ нашей страны.

Быть или не быть в Брянске улице имени Владимира Вольфовича Жириновского?Жители Брянска относятся к Владимиру Вольфовичу Жириновскому с почетом, теплом и уважением и охотно ставят свои подписи за увековечивание его памяти в названии одной из улиц.

«Владимир Вольфович Жириновский был выдающимся политиком и истинным патриотом, он посвятил всю свою жизнь служению России. Владимир Жириновский много раз посещал Брянскую область. Тысячи граждан, в том числе и жители Брянска, получили необходимую помощь, благодаря лидеру ЛДПР. Теперь мы хотим отдать дань памяти и уважения Владимиру Вольфовичу и увековечить его имя», — отметил координатор Брянского городского отделения ЛДПР Артем Литвинов.

Хотя в присвоении имени бывшего лидера либерал-демократов нет ни чего страшного, но всегда найдутся «законопослушные» противники, отметившиеся попытками хайпануть в социальных сетях.

Оцените статью
Брянская улица