Хочется озвучить мнения, которые «Брянской улице» высказали сразу несколько общественников, неравнодушных к родному городу.
Люди абсолютно разные, но мысли по поводу «зелёного холокоста», учинённого дорожниками абсолютно одинаковы.
Так сейчас выглядит остановка у лицея. Если честно, я не понял, что поменялось, кроме того, что павильон убрали и деревья срубили.
Это одно из мнений, а вот и второе, более обоснованное.
Похоже, для того, чтобы работать в горадминистрации и тп структурах, дипломы уже не нужны, как и вообще — знания по специальности! Иначе чем можно объяснить вот такое?
Многие знают, что, вследствие ремонтных работ на ул. Крахмалева, были спилены огромные красивые деревья на остановке около Лицея.
Возмущение в сети Интернет вызвало реакцию пресс-службы, которая красиво рассказывала читателям, как много делается в городе для его озеленения. И твердо обещала, что вместо вырубленных деревьев будут посажены другие!
Вот они… посаженные…
Еще одного страдальца уже нет. Есть то, что от него осталось… Пенёк! Как свидетельствуют очевидцы, сох-сох… и в результате был вчера спилен!
Значит, сажали те, у кого ни знаний, ни дипломов по специальности нет! Позор убийцам зелени!
Жители до сих пор не понимают, зачем были уничтожены огромные красивые деревья на остановке у Лицея? Но есть надежда, что на их месте вновь что-то проклюнется… ибо корни еще есть в земле…
