Жители Брянска пожаловались на работу светофоров

«Пытаюсь нажать кнопку, а она уже нажата, стояла пока не надоело и рванула через дорогу», — возмущается жительница Брянска.

Многие из жителей областного центра заметили, что на пульте управления светофором, после неблагоприятных погодных условий, залипает кнопка.

По всей видимости, она не предназначена для эксплуатации в зимних условиях, так как произведена в тёплой восточной стране.

Что делать людям, когда на светофоре постоянно горит табличка ожидания перехода? Граждане не знают и бросаются через дорогу.

«Чиновники вряд ли решат эту проблему до весны, ведь им не удаётся воспользоваться «всеми удобствами» брянских пешеходов, их пятую точку от дома до работы возит уютная жоповозка», — сетуют брянцы.

Оцените статью
Exit mobile version