Под Брянском двое мужчин жестоко убили бабушку из-за 15 тысяч рублей

В Брянской области подошло к концу расследование уголовного дела, которое завели на 38-летнего и 53-летнего жителей Калужской области, а также 37-летнего брянца. Их обвиняют в совершении разбоя, пособничества в грабеже и причинении тяжкого вредя здоровью, повлекшем смерть. Информацию об этом 2 февраля предоставили в пресс-центре СУ СК РФ по Брянщине.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что ночью 20 апреля преступники, разделив заранее роли, прибыли к дому пенсионерки из села Октябрьское Брянского района. Двое из них пробрались в жилье и начали искать сбережения женщины.

Третий их приятель сидел в машине и следил за обстановкой. Тем временем пенсионерка проснулась и заметила воров. Они начали угрожать ей ножом и требовать сбережения. А когда она отказала им, то они связали бабушке руки и ноги, закрыли рот и жестоко избили. Травмы оказались для нее несовместимыми с жизнью.

Убийцы нашли в доме 15 тысяч рублей и скрылись. Позднее их поймали сотрудники правоохранительных органов. Совсем скоро дело рассмотрит суд.

Оцените статью
Брянская улица