ЛДПР — партия молодых!

В ней Председатель либерально-демократической партии России обозначил ключевые инициативы и направления работы.

Выход статьи можно назвать историческим для отечественного парламентаризма. Эта программа обозначила вектор качественного развития старейшей политической партии России, после ухода из жизни основателя ЛДПР Владимира Жириновского.

ЛДПР - партия молодых!
Леонид Слуцкий работает в ЛДПР с 1999 года. Депутат был приближен к Владимиру Вольфовичу и даже стал одним из немногих, к кому прислушивался Жириновский. Основатель либерально-демократической партии России уважал Леонида Слуцкого за вдумчивость, блестящую образованность, дипломатичность, умение вести самые сложные международные переговоры, нивелируя нападки оппонентов в вежливой форме, но при этом жёстко преследуя цели встречи.

27 мая исполнится год с момента избрания Леонида Слуцкого Председателем ЛДПР. За это время партия сумела сохранить наследие ее основателя, но при этом взяла уверенный курс на качественно новое взаимодействие с Правительством России и последовательные действия в сфере работы с населением страны.

ЛДПР - партия молодых!ЛДПР взяла под крыло российских волонтеров СВО, оказывает практически адресную помощь участникам специальной военной операции и их семьям, отстаивает права россиян в сфере оплаты услуг ЖКХ. Благодаря партийцам теперь получить субсидию на оплату ЖКУ станет гораздо проще. За последние месяцы ЛДПР участвовала в принятии ключевых для развития страны законов. Депутаты фракции часто были инициаторами наиболее полезных для населения законопроектов.

В программной статье Леонида Слуцкого озвучены новаторские для нашей страны предложения. В частности, лидер ЛДПР предлагает ввести в стране четырехдневную рабочую неделю. Такая мера на его взгляд, поможет россиянам больше времени уделять семье, что крайне важно для повышения демографии. К тому же, улучшит и производительность труда. Если человек нормально отдыхает, тогда и работает охотнее и качественные.

ЛДПР - партия молодых!

Еще одно предложение – выдавать не только материнский капитал, но и отцовский. Получить его смогут только официально женатые мужчины. Это укрепит отношения в российских семьях и даст супругам большую финансовую стабильность. Это безусловно положительно отразится на рождаемости в стране.

Уделил Леонид Слуцкий внимание еще одной острой и актуальной теме – поведению мигрантов в России. Мы миролюбивое государство, открытое для человека любой национальности. У нас в стране любой иностранец может найти себя и жить в достатке и комфорте, но порой радушие русских людей воспринимается как слабость. Лидер ЛДПР считает, что мигранты, которые хотят стать россиянами должны вести себя дружелюбно и уважать нашу религию, язык, традиции.
ЛДПР всегда была партией смелых идей. Леонид Слуцкий остаётся верен этому принципу и способен превращать желаемые для людей изменения в реальные законы.

«ЛДПР – это партия молодых по духу, людей разных возрастов, вероисповеданий, живущих во всех без исключения субъектах Российской Федерации. Партия, устремленная в будущее», – сказал Леонид Слуцкий.

Оцените статью
Брянская улица