После вчерашней метели дорожные службы приступили к расчистке дорог.
Заодно, они убирают засыпанные боковины дорог. Такие работы замечены на улицах Дуки и Бежицкой.
Грейдером снег убирается с обочин и вывозится самосвалами в неизвестном направлении.
Такие подвижки в работе дорожников у многих вызывают должную радость.
Уже наступает час пик, и работающая техника мешает дорожному движению. Спешащим автолюбителям надо, нарушая правила движения пересекать сплошную, а это грозит штрафами.
«Конечно, убирать на дорогах надо, но нужны знаки и регулировка движения», — пишет наш постоянный читатель.
Конечно, он прав, но с отсутствием должного числа рабочих, это не всегда осуществимо.
Есть ещё третий лагерь – пешеходы, но у них всё стабильно – каша и гололёд под ногами, но это уже другая история.
