Граждане возмущены, что тротуары не везде подсыпают песком.
Недавно улицы Брянска стали катком. Гололёд в городе наблюдается с 12 февраля. Стоит обратить внимание, что коммунальные службы очень слабо реагируют на случившееся.
«Тротуары на улице Тельмана с момента открытия участка от володарки до новостройки НИКТО и НИКОГДА не чистил и не посыпал песком в зимнее время!А тротуары на улице Красный Маяк от ост. По требованию и до ТЦ Рябинка то же самое», — сетует наш читатель Андрей
В среду, 14 февраля, местные жители вновь начали активно жаловаться на скользкие тротуары. Передвигаться по некоторым из них просто невозможно.
Люди надеются, что ситуацию не оставят без внимания и тротуары, а также дороги второго и третьего порядка начнут посыпать.
