Улица Куйбышева в Бежице требует вмешательства городских властей

Письмо-просьбу прислали в редакцию «Брянской улицы» наши читатели.

«Уважаемый Александр Николаевич, понимаем, что вы порваться не можете. Обратите внимание на нашу многострадальную улицу Куйбышева, за всю зиму там не высыпано ни горсти песка на тротуары. Проходимость пешеходами огромная, а тротуары сплошной каток», — пишет наша читательница Светлана.

Свою просьбу она подкрепила фотографиями ледокатицы.

Оцените статью
Exit mobile version