Разбитые мостки в Нижнем Судке вызвали возмущение Брянцев

Фотографии, опубликованные в соцсети ВКонтакте в сообществе «Типичный Брянск» сегодня, 30 мая.

В городе Брянске вызвало возмущение состояние разбитых мостков в Нижнем Судке.

Возмущению нет предела, хотя, эта проблема продолжается из года в год. На фотографиях показывают, что доски во многих местах повреждены, кругом мусор и упавшие деревья.

Сырость и близкие грунтовые воды, а местами просто болото, в кратчайшие сроки разрушают доски настила.

За этим следит дорожное управление Брянска и ситуацию систематически поправляет, хотя и не всегда в сроки.

Брянцы призывают к принятию мер для исправления ситуации, требуется немедленное восстановление порядка и безопасности на этой территории.

Оцените статью
Exit mobile version