Умер водитель «Брянской Губернии» Владимир Лучников

Многие годы Владимир работал водителем на ГТРК «Брянск».

После серьёзного ДТП и получения инвалидности, из водительской профессии пришлось уйти.

Освоил профессию авто маляра и начал красить машины. Имел только положительные отзывы и очередь из клиентов.

Привычный ритм нарушил пожар, полностью уничтоживший дом и гараж. Затем человекоподобное существо обманом лишило его и земельного участка, который оставался последним имуществом, имевшим цену однокомнатной квартиры.

Прошло время и телевидение, где он всегда любил работать, призвало его вновь. Более пяти лет назад пригласили работать на «Брянскую Губернию». Съёмки, командировки, многочисленные выезды. Всё это было ему хорошо знакомо. Работу свою он делал на «Пять». Оставаясь при этом редкой души человеком.

Судьба много раз его била, но он никогда не унывал, оставался позитивным, улыбчивым и заряжал своей энергией окружающих. У него были настоящие друзья. И он всегда умел быть настоящим другом.

У Владимира остались дети и внуки.

Прощание состоится завтра, 20 июня в 12.30 в Часовне на Ковшовском кладбище города Брянска.

Оцените статью
Брянская улица