Обещание, держать траву под контролем, городские власти выполняют.
По сообщениям наших читателей, дорожные службы и коммунальщики вышли на очередную борьбу с травой в городе.
Рабочих с триммерами заметили в нескольких районах города. Очевидец снял покос на улице Фокина.
В этом году, как никогда, власти справляются с растительностью на обочинах городских дорог.
По данным, полученным от пресс-службы мэрии Брянска, службы ответственные за чистоту города работают в режиме нон-стоп. Все проблемные места выявляются. Туда направляются бригады рабочих для наведения порядка.
Хочется напомнить горожанам, что площадь городских территории значительна, и не везде успевают навести порядок. Но это не повод опускать руки и заходиться в бессмысленном возмущении.
Дойдёт и до вас.
