Такими заголовками запестрели брянские СМИ после публикации фотографии в одном из пабликов Брянска.
Закономерный вопрос: «А гадит кто? Неужели инопланетяне или жители соседних стран?»
Сами же и нагадили, а теперь в полном возмущении и потрясении.
На территориях пляжей и вокруг водоёмов дворников нет и не будет. Есть общественники, но, по всей видимости, у них уже руки опускаются.
Ведь, на каждого убравшего за собой, находится, как минимум, пара поросят, оставивших после себя, срач и мусор.
Донести хрючило до пляжа смогли, а вот оставшееся после себя просто бросили, думая, что найдётся добрый дядя и уберёт.
Не надо убирать. Свинья должна жить в свинарнике. От чистоты может приболеть.
К сведению, почти месяц назад на Орлике-5 убрали мусор, но мешки с ним никто не вывез.
Радует одно, брянцы научились раздельному мусору, теперь он двух типов: городской и загородный.
Иван Камень.
