Работы по демонтажу здания запечатлел наш постоянный читатель.
Сегодня в объектив камеры нашего читателя попали работы по сносу кафе «Ветерок» расположенного в сквере Карла Маркса.
Многие годы, как и сквер, это место было культовым для брянской неформальной молодёжи.
Кафе несколько раз переименовывали, но видимо место «потеряло силу и притягательность», и хозяева решили произвести «ребрендинг», от основанья и затем.
На табличке паспорта объекта сообщают, что в следующем году на этом месте появится новое здание общепита, а вот станет ли оно привлекательным для брянцев – это покажет время.
