Брянские власти продолжают, даже в августе, озеленять городские территории.
Близится осень, но Брянск радует цветочными клумбами.
В этом году мэрия, как никогда, с размахом подошла к озеленению территорий.
Весной жители восхищались буйством и многоцветием тюльпанов.
На днях наш постоянный читатель прислал фотографии недавно озеленённого бульвара Гагарина. Там поставили вертикальные клумбы.
Хотя, к вертикальному озеленению можно относится по-разному, но многим людям нравится.
Скоро городские службы приступят к предзимней высадке луковичных, которые весной украсят клумбы Брянска.
