Сообщаем вам, что 12 августа стартует месячник по благоустройству, экологии, озеленению и санитарной культуре в нашем городе.
Это важное мероприятие было инициировано главой администрации города Александром Макаровым. Работы по улучшению областного центра будут продолжаться до 17 сентября.
Не случайно выбрана именно эта дата — 17 сентября 1943 года, символизирующая героизм и победу. Это день нашего города!
И, для того, чтобы встретить его красиво город должен быть чистым.
Приглашаем вас присоединиться к общегородским субботникам 17 августа и 14 сентября.
Поможем всем народом создать чистоту и порядок в нашем городе.
Давайте вместе сделаем Брянск еще красивее и уютнее к Дню города!
