Если бы только в Бежице, работой регоператора недовольны не только в Брянске но и в разных уголках региона.
В Бежице возникло недовольство по поводу работы регионального мусорного оператора «Чистая планета».
Жители улицы Почтовой жаловались на неадекватное выполнение своих обязанностей специалистами компании, которые оставляли много мусора после вывоза.
Надеемся, что такие ситуации будут решаться оперативно и профессионально, чтобы обеспечить чистоту и порядок в нашем городе.
