На пять лет отправится в колонию водитель УАЗ, утопивший свою машину с пассажирами в Выгоничском районе

Согласно сообщению пресс-службы региональной прокуратуры от сегодняшней даты, 2 октября, брянец, утопивший машину с пассажирами, был отправлен в колонию.

По данным, мужчина не справился с управлением и угодил в реку на автомобиле «УАЗ».

Водитель и один пассажир успели спастись, в то время как 41-летняя женщина, находившаяся на заднем сиденье, не смогла выбраться из машины и утонула.

Виновник ДТП скрылся с места происшествия и был задержан полицией спустя 10 часов.

Суд вынес приговор в виде 5 лет лишения свободы.

Оцените статью
Exit mobile version