Такое явление вызвало недовольство местных жителей, привыкших отдыхать в зелёной зоне.
Информацию об этом распространили через сообщество «Актуальный Брянск» в социальной сети ВКонтакте.
Жители выражают свое неудовлетворение и требуют вернуть лавочки на прежнее место.
