Но с вражескими летательными аппаратами успешно справляются наши защитники мирного неба.
В районе часа ночи, 17 октября в своём телеграм-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о трёх сбитых БпЛА украинских ВС.
Они перехвачены и сбиты силами ПВО Минобороны России в небе над Брянщиной.
Вреда «птички» причинить не смогли. Все были самолётного типа.
На месте падения обломков работают специалисты.
