Украинские террористы с завидным постоянством пытаются нанести удары по территории Брянской области.
По сообщениям мониторинговых каналов, громко по всей Брянщине. Не простая ситуация и в областном центре.
Почти каждый час в небе над городом раздаются раскаты взрывов – это работает ПВО.
Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям региона на своём телеграм-канале.
«Уважаемые земляки! Наши защитники отражают попытку атаки с применением БпЛА по территории Брянской области. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ ведут работу по обнаружению и уничтожению воздушных целей. Просьба соблюдать необходимые меры безопасности!».
Сколько вражеских объектов было сбито за ночь мы узнаем только утром.
