Для защитников мирного неба сегодня выдалась нелёгкая ночь

Украинские террористы с завидным постоянством пытаются нанести удары по территории Брянской области.

По сообщениям мониторинговых каналов, громко по всей Брянщине. Не простая ситуация и в областном центре.

Почти каждый час в небе над городом раздаются раскаты взрывов – это работает ПВО.

Губернатор Александр Богомаз обратился к жителям региона на своём телеграм-канале.

«Уважаемые земляки!  Наши защитники отражают попытку атаки с применением БпЛА по территории Брянской области.  Подразделения ПВО Министерства обороны РФ ведут работу по обнаружению и уничтожению воздушных целей. Просьба соблюдать необходимые меры безопасности!».

Сколько вражеских объектов было сбито за ночь мы узнаем только утром.

Оцените статью
Exit mobile version