Об этом появилось сообщение в телеграм-канале губернатора Брянской области.
«За период начиная с 20:00 31 октября и на протяжении последующей ночи, войска противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации уничтожили тридцать восемь беспилотных летательных аппаратов над территорией нашего региона», — сообщил руководитель региона.
На местах падения БпЛА ведут работу специализированные оперативные и экстренные службы.
