Наши читатели отмечают работу городских служб по всей территории областного центра.
Как неоднократно писала «Брянская улица» в городе практически все деревья вида ясень поражены карантинным вредителем ясеневой златкой.
Больные деревья надо убирать и утилизировать.
Высохшая древесина становится хрупкой и ветки могут не только нарушить электрические сети, но и стать причиной травм горожан.
После заключения подрядов в Брянске начался спил больных деревьев. Работы зафиксированы нашими читателями на многих улицах города, в частности: Фокина, Костычева, Горбатова.
