Ирина Пинчук, известная звезда реалити-шоу «Дом-2» из города Унечи Брянской области огорчила своих многочисленных подписчиков.
В своих признаниях она отметила, что сосредоточена исключительно на заработке денег, что привело к эмоциональному выгоранию и вынудило обратиться за помощью к психологу из-за постоянных перепадов настроения.
Ирина поделилась: «Я постоянно напряжена и думаю только о том, как заработать больше. Я стала машиной для печати денег, не оставляющей себе времени на отдых. Я чувствую постоянное беспокойство».
Ее признание вызвало удивление у ее подписчиков, некоторые из которых высказывают поддержку и делятся советами.
Однако есть и те, кто считает, что Ирине стоит дать себе передышку и поручить часть обязанностей мужу.
Есть мнения, что если муж есть в семье, то почему бы не доверить ему некоторые задачи и не заботиться о всем одной Ирине.